522 : Gottesmutter von Kasan. Russland, 20. Jh. | Tempera auf Holz, Silberoklad, tlw. vergoldet.
Gottesmutter von Kasan
Russland, 20. Jh. | Tempera auf Holz, Silberoklad, tlw. vergoldet. Marken: Kokoschnik-Marke nach rechts mit 84 Zolotniki, MZ "CM".
Min. beschädigt. 17,5 x 14,5 cm. In verglastem Kiot.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 23:00 |
Starting bid | € 350.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 370.00 |