531 : STÄDTLER (STÄTTLER), JOHANN LEONHARD. Flusslandschaft. Zwei Gemälde: Öl auf Lwd./Karton.
STÄDTLER (STÄTTLER), JOHANN LEONHARD
1758 Neustadt/Aisch - 1827 ebd.
Flusslandschaft
Zwei Gemälde: Öl auf Lwd./Karton. Eines mittig u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 30,5 x 44 cm. Rahmen.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 09 Dec 2022 13:14 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 400.00 € |
Estimate | € 500.00 |