319 : Stellrahmen. Ende 19. Jh. | Messing mit guillochierten Emaileinlagen.
Stellrahmen
Ende 19. Jh. | Messing mit guillochierten Emaileinlagen.
Beschädigt. 28,5 x 23,5 cm.
Rechteckiger Rahmen mit reliefiertem Dekor: Akanthusblatt, Palmetten u.a. Guillochierte Emaileinlagen in Lachsrot.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 15:29 |
Starting bid | € 500.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 600.00 |