387 : UNBEKANNT. Blick auf einen Souk. Aquarell.
19. Jh.
Blick auf einen Souk
Aquarell. R. u. undeutlich signiert "J. Die..." und datiert 1871.
Beschnitten, gebräunt. Vollständig auf Karton aufgeklebt. 30 x 21,2 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 16:02 |
Starting bid | € 900.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 1,000.00 |