17 : Speisebesteck, 60tlg.. Heilbronn, Bruckmann & Söhne (1805-1973) | Silber, tlw. vergoldet, Stahl.
Speisebesteck, 60tlg.
Heilbronn, Bruckmann & Söhne (1805-1973) | Silber, tlw. vergoldet, Stahl. Marken: 800, MZ.
Gebrauchsspuren. L. (Messer) 21 cm. 2.425 g.
Bestehend aus: Vier großen Löffeln, elf Messern, zehn Gabeln, acht Löffeln, neun Fischmessern, acht -gabeln, zehn Teilen Vorlegebesteck.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 12:13 |
Starting bid | € 1,000.00 |
Hammer price | 970.00 € |
Estimate | € 1,200.00 |