92 : Damenarmbanduhr. Um 1960 | Gehäuse und Band 14 K GG. Marke: 585.
Damenarmbanduhr
Um 1960 | Gehäuse und Band 14 K GG. Marke: 585.
Zifferblatt mit starken Altersspuren.
Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. L. 18,5 cm. Ca. 27,2 g.
Kleines rundes Gehäuse, Zifferblatt mit Stabindices. Armband in Backsteinmuster. Handaufzug.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 12:59 |
Starting bid | € 350.00 |
Hammer price | 620.00 € |
Estimate | € 400.00 |