395 : URY, LESSER. Jakob segnet Benjamin. Lithographie.
URY, LESSER
1861 Birnbaum - 1931 Berlin
Jakob segnet Benjamin
Lithographie. R. u. mit Bleistift signiert.
Gebräunt, Lichtrand, min. fleckig, Knickfalten, an den Rändern min. eingerissen. Stein: 29,5 x 37,5 cm, Blatt: 37,7 x 47,5 cm.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 16:06 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 400.00 € |
Estimate | € 500.00 |