407 : VOLTZ, JOHANN MICHAEL (WOHL NACH). Soldaten neben einer Kanone / Soldaten am Feuer. Federzeichnung und Aquarell / Mischtechnik.
VOLTZ, JOHANN MICHAEL (WOHL NACH)
1784 Nördlingen - 1858 ebd.
Soldaten neben einer Kanone / Soldaten am Feuer
Federzeichnung und Aquarell / Mischtechnik.
Min. fleckig, min. beschädigt. 27,5 x 19,3 cm bzw. 15,3 x 12 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 16:22 |
Starting bid | € 400.00 |
Estimate | € 600.00 |