377 : JANCO, MARCEL. Abstrakte Komposition. Linolschnitt.
JANCO, MARCEL
1895 Bukarest - 1984 Tel Aviv
Abstrakte Komposition
Linolschnitt. L. u. signiert.
Lichtrand, gebräunt, fleckig, Montierungsspuren. Montiert. Stock: 17,5 x 12 cm, Blatt: 34,5 x 24,5 cm.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 15:58 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 220.00 € |
Estimate | € 150.00 |