261 : Stehender Heiliger. Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ungefasst.
Stehender Heiliger
Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ungefasst.
Rückseitig gehöhlt. Restauriert, beschädigt, Anobienfraß. H. 104 cm.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 14:46 |
Starting bid | € 900.00 |
Hammer price | 1000.00 € |
Estimate | € 1,200.00 |