466 : Pietà / Das Gastmahl des Herodes mit der Darbringung des Hauptes Johannes des Täufers (?). Wohl 18. Jh. | Zwei Gemälde: Öl auf Lwd./Holz.
Pietà / Das Gastmahl des Herodes mit der Darbringung des Hauptes Johannes des Täufers (?)
Wohl 18. Jh. | Zwei Gemälde: Öl auf Lwd./Holz.
Craquelé. 17,5 x 14 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:08 |
Starting bid | € 250.00 |
Hammer price | 800.00 € |
Estimate | € 300.00 |