307 : Spiegel. Louis XVI | Holz, beschnitzt, goldfarben gefasst, Spiegelglas.
Spiegel
Louis XVI | Holz, beschnitzt, goldfarben gefasst, Spiegelglas.
Beschädigt. 88 x 44 cm.
Rechteckrahmen mit umlaufender Spiegelglasrahmung, eingefasst von Perlstab. Seitlich aufgesetzter Girlandendekor. Unten Blattranken und Vasenmotiv als Abschluss.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 15:22 |
Starting bid | € 250.00 |
Hammer price | 500.00 € |
Estimate | € 300.00 |