309 : Spiegel. Um 1800 (Spanien ?) | Holz, goldfarben gefasst, Marmor.
Spiegel
Um 1800 (Spanien ?) | Holz, goldfarben gefasst, Marmor.
Beschädigt, Fehlstellen. 88,5 x 40 cm.
Rechteckrahmen mit seitlich aufgesetzten Halbsäulen und perlstabähnlichem Innenprofil. Darüber kleines Landschaftsgemälde mit seitlichen Vasenaufsätzen. Durchbrochene Balustrade mit Blumenbouquet als Abschluss.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 15:24 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 1000.00 € |
Estimate | € 250.00 |