481 : BACH, ALOIS (?). Reiter in einem Wassergraben. Öl auf Holz.
BACH, ALOIS (?)
1809 Eschlkam - 1893 München
Reiter in einem Wassergraben
Öl auf Holz. M. u. undeutlich signiert.
Restauriert. 14,5 x 21 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:22 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 180.00 € |
Estimate | € 400.00 |