226 : Zehn Reliquienkapseln. Italien/Deutschland, 18./19. Jh. | Messing, Silber u.a.
Zehn Reliquienkapseln
Italien/Deutschland, 18./19. Jh. | Messing, Silber u.a.
Teils beschädigt. H. 2,5 bis 6 cm.
Überwiegend ovale Medaillons mit Reliquienpartikeln, Krüll- und Drahtarbeiten.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 14:17 |
Starting bid | € 180.00 |
Hammer price | 600.00 € |
Estimate | € 220.00 |