450 : UECKER, GÜNTHER. o.T. (1970). Radierung.
UECKER, GÜNTHER
geb. 1930 Wendorf
o.T. (1970)
Radierung. R. u. signiert und datiert (19)70, l. u. Ex. 55/100.
Unregelmäßig gebräunt. BA: 38 x 44 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 16:53 |
Starting bid | € 600.00 |
Hammer price | 1800.00 € |
Estimate | € 700.00 |