290 : Kleine Kommode. Barockstil | Rosenholz und andere Hölzer furniert, intarsiert, rote Marmorplatte, Bronzebeschläge.
Kleine Kommode
Barockstil | Rosenholz und andere Hölzer furniert, intarsiert, rote Marmorplatte, Bronzebeschläge.
Beschädigt. 82 x 75 x 38 cm.
Auf hohen, leicht geschweiften Beinen und gebogter Zarge zweischübiger leicht gebauchter Korpus.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 15:08 |
Starting bid | € 400.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 500.00 |