497 : GROEBER, HERMANN (?). Wiese mit jungen Bäumen. Öl auf Lwd.
GROEBER, HERMANN (?)
1865 Wartenberg - 1935 Gstadt am Chiemsee
Wiese mit jungen Bäumen
Öl auf Lwd. R. u. bez. "Hermann Groeber".
Restauriert. Min. beschädigt. 61 x 87 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:34 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 240.00 € |
Estimate | € 300.00 |