130 : Sechs Deckeltassen. Meissen, Marcolini | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen.

Sechs Deckeltassen
Meissen, Marcolini | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken mit Stern.
Eine Tasse restauriert, ein Deckel min. restauriert. H. 8,5 cm.
Zylindrische Form, Deckel mit Fruchtbekrönung. Bunte Blumendekore mit Streublumen.
End: 24 Mar 2023 23:00

Start time 24 Feb 2023 12:00
Date end 24 Mar 2023 13:19
Starting bid € 400.00
Hammer price 600.00 €
Estimate € 500.00