130 : Sechs Deckeltassen. Meissen, Marcolini | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen.
Sechs Deckeltassen
Meissen, Marcolini | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken mit Stern.
Eine Tasse restauriert, ein Deckel min. restauriert. H. 8,5 cm.
Zylindrische Form, Deckel mit Fruchtbekrönung. Bunte Blumendekore mit Streublumen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 13:19 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 600.00 € |
Estimate | € 500.00 |