469 : WOHL ITALIEN. Das Martyrium des Andreas (?). Öl auf Lwd.
WOHL ITALIEN
17./18. Jh.
Das Martyrium des Andreas (?)
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert (?). 49,5 cm x 40 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:12 |
Starting bid | € 500.00 |
Hammer price | 3500.00 € |
Estimate | € 600.00 |