474 : UNBEKANNT. Die Allegorie der Malerei umgeben von der Geometrie und Bildhauerei (?). Öl auf Lwd.
17./18. Jh.
Die Allegorie der Malerei umgeben von der Geometrie und Bildhauerei (?)
Öl auf Lwd.
Min. restauriert, min. beschädigt, doubliert, Farbabsplitterungen. 25,5 cm x 40,5 cm.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:16 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 4500.00 € |
Estimate | € 400.00 |