463 : ITALIEN. Noli me tangere. Öl auf Kupfer.
ITALIEN
17./18. Jh.
Noli me tangere
Öl auf Kupfer.
Min. beschädigt, Craquelé. 32 cm x 24 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:06 |
Starting bid | € 600.00 |
Hammer price | 6000.00 € |
Estimate | € 800.00 |