96 : Armbanduhr. Omega, um 1960 | Stahl.
Armbanduhr
Omega, um 1960 | Stahl.
Alters- und Tragespuren.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,4 cm. Ca. 43,5 g.
Modell "Seamaster". Rundes Gehäuse, elfenbeinfarbenes Zifferblatt mit Stabindices. Schwarzes Lederband. Automatikwerk.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 13:02 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 400.00 € |
Estimate | € 600.00 |