519 : MEYERHEIM, PAUL. Selbstporträt. Öl auf Lwd.
MEYERHEIM, PAUL
1842 Berlin - 1915 ebd.
Selbstporträt
Öl auf Lwd. R. o. signiert, datiert 1879, bez. "dem Handwerker Verein".
Restauriert. Min. beschädigt. 117 x 94 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:48 |
Starting bid | € 800.00 |
Hammer price | 1100.00 € |
Estimate | € 1,200.00 |