74 : Collier. 18 K (Verschluss) und 21,6 K GG. Marken (750, 900), sowie Silber. Geprüft.
Collier
18 K (Verschluss) und 21,6 K GG. Marken (750, 900), sowie Silber. Geprüft.
Tragespuren. L. 50 cm. Ca. 41,4 g.
Runde Glieder mit jeweils pfeilförmiger, leicht nach oben gebogener Spitze. Die drei Silberelemente besonders herausstechend.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 12:50 |
Starting bid | € 1,600.00 |
Hammer price | 1400.00 € |
Estimate | € 2,000.00 |