53 : Solitärring. Um 1910 | 14 K GG und Platin. Marke: 585. Geprüft.
Solitärring
Um 1910 | 14 K GG und Platin. Marke: 585. Geprüft.
Ringgröße 49,5. Ca. 2,1 g.
Besetzt mit einem leicht ovalen Altschliffdiamanten, ca. 0,7 ct, unterer Farb- und Reinheitsgrad.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 12:39 |
Starting bid | € 500.00 |
Hammer price | 950.00 € |
Estimate | € 600.00 |