52 : Ring. 14 K GG. Marke: 585.
Ring
14 K GG. Marke: 585.
Ringgröße 52. Ca. 8,1 g.
Hochovaler, passig geschweifter Ringkopf, besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,25 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, gerahmt von acht kleinen Diamantrosen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 12:38 |
Starting bid | € 500.00 |
Hammer price | 450.00 € |
Estimate | € 700.00 |