82 : Ein Paar Ohrstecker. 14 K WG. Geprüft.
Ein Paar Ohrstecker
14 K WG. Geprüft.
Ø je ca. 1 cm. Zus. ca. 3,6 g.
Jeweils besetzt mit einem rund facettierten Samaragd, zus. ca. 0,5 ct, gerahmt von insgesamt 20 Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Im Etui.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 12:54 |
Starting bid | € 380.00 |
Hammer price | 550.00 € |
Estimate | € 440.00 |