91 : Damenarmbanduhr. Eterna, um 1960 | Metall (Gehäuse), 14 K GG (Band). Marke: 585.
Damenarmbanduhr
Eterna, um 1960 | Metall (Gehäuse), 14 K GG (Band). Marke: 585.
Alters- und Tragespuren.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 2 cm, L. 17,5 cm. Ca. 28,3 g.
Modell "Eterna Matic". Kleines, rundes Gehäuse, elfenbeinfarbenes Zifferblatt mit Stabindices. Ergänztes Gliederband in Panzermuster. Automatikwerk.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 12:59 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 600.00 € |
Estimate | € 600.00 |