296 : Spiegel. Barockstil | Holz, geschnitzt, vergoldet.
Spiegel
Barockstil | Holz, geschnitzt, vergoldet.
Restauriert, beschädigt. 88 x 72 cm.
Stark reliefierter, durchbrochener Rahmen mit Akanthusblattdekor.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 15:12 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 200.00 € |
Estimate | € 200.00 |