525 : MOLFENTER, HANS. Auf dem Markt. Öl auf Lwd.
MOLFENTER, HANS
1884 Neu-Ulm - 1979 Stuttgart
Auf dem Markt
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1910.
Wohl doubliert. Restauriert, Craquelé, stark nachgedunkelt. 60 x 56 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:52 |
Starting bid | € 100.00 |
Estimate | € 150.00 |