424 : KETZ, FRITZ. Der Niederrhein bei Walsum. Aquarell.
KETZ, FRITZ
1903 Hamborn - 1983 Pfullingen
Der Niederrhein bei Walsum
Aquarell. R. u. signiert und datiert 18.4.(19)50. Auf Rückseitenkarton betitelt.
Gebräunt. 30 x 39 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 16:31 |
Starting bid | € 150.00 |
Estimate | € 200.00 |