266 : Geflügelter Puttenkopf. Süddeutsch, 18. Jh. und später | Holz, geschnitzt.
Geflügelter Puttenkopf
Süddeutsch, 18. Jh. und später | Holz, geschnitzt.
Beschädigt. Fassung abgenommen, Flügel ergänzt. L. 66 cm.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 14:50 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 280.00 € |
Estimate | € 200.00 |