250 : Evangelist Johannes. Deutsch, 16. Jh. | Holz, geschnitzt, rückseitig gehöhlt, Farb- und Goldfassung.
Evangelist Johannes
Deutsch, 16. Jh. | Holz, geschnitzt, rückseitig gehöhlt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt, restauriert, ergänzt. Fassung übergangen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 14:37 |
Starting bid | € 1,400.00 |
Hammer price | 1900.00 € |
Estimate | € 1,600.00 |