429 : KOLLER, OSKAR. Nordafrika. Öl auf Lwd.
KOLLER, OSKAR
1925 Erlangen - 2004 Fürth
Nordafrika
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)75, rückseitg signiert und betitelt.
Min. angeschmutzt. 100 x 150 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 16:35 |
Starting bid | € 800.00 |
Hammer price | 1700.00 € |
Estimate | € 1,200.00 |