25 : Zwölf Platzteller. 20. Jh. | Silber.
Zwölf Platzteller
20. Jh. | Silber. Unbekannte Marken: "gekreuzte Schlüssel im Schild".
Gebrauchsspuren. Ø 30,5 cm. 8.930 g.
Runde Teller mit breiter Fahne und gerilltem Rand im Wechsel mit gekreuzten Bändern.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 12:18 |
Starting bid | € 4,300.00 |
Hammer price | 5300.00 € |
Estimate | € 4,500.00 |