539 : PLUMOT, ANDRÉ. Schäferin auf einem Esel. Öl auf Lwd.
PLUMOT, ANDRÉ
1829 Antwerpen - 1906 ebd.
Schäferin auf einem Esel
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert. Craquelé. 66 x 85 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 18:02 |
Starting bid | € 1,400.00 |
Hammer price | 900.00 € |
Estimate | € 1,600.00 |