468 : ALPENLÄNDISCH (?). Anbetung der Hirten. Öl auf Holz.
ALPENLÄNDISCH (?)
18./19. Jh.
Anbetung der Hirten
Öl auf Holz.
Restauriert, min. beschädigt. 55,5 x 38 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:09 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 450.00 € |
Estimate | € 600.00 |