488 : DURAND-BRAGER, JEAN-BAPTISTE HENRI. Seeschlacht. Öl auf Holz.
DURAND-BRAGER, JEAN-BAPTISTE HENRI
1814 Dol-de-Bretagne - 1879 Paris
Seeschlacht
Öl auf Holz. R. u. signiert.
20 x 35 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:28 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 340.00 € |
Estimate | € 400.00 |