214 : Elf Serviceteile. Meissen | Porzellan, Farb- und teils Goldstaffagen.
Elf Serviceteile
Meissen | Porzellan, Farb- und teils Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Tlw. min. bestoßen. Ø der Teller 24 cm.
Verschiedene Formen. Dekor Rosa Rose. Bestehend aus: fünf Tellern, Sahnekännchen, Zuckerdose, Schälchen, Kaffeetasse und Untertasse und Mokkatasse.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 13:48 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 100.00 € |
Estimate | € 120.00 |