246 : Drei Prunkteller. Meissen | Porzellan, Gold- und teils Farbstaffagen.
Drei Prunkteller
Meissen | Porzellan, Gold- und teils Farbstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Teils stark berieben. Ø 23,5 cm bis 28,5 cm.
Verschiedene Reliefdekore, einer mit Edelweißdekor auf kobaltblauem Grund im Spiegel.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 14:06 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 260.00 € |
Estimate | € 120.00 |