425 : KNAPP, TONI. Blumenstrauß vor dem winterlichen München. Öl auf Hartfaserplatte.
KNAPP, TONI
1902 Schwaz - 1997
Blumenstrauß vor dem winterlichen München
Öl auf Hartfaserplatte. R. o. signiert, datiert (19)41 und bez. "Mch." für München.
Min. beschädigt. 95,5 x 59,5 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 16:32 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 250.00 € |
Estimate | € 400.00 |