28 : Glockenleuchter. Wohl Asien, 19. Jh. (?) | Silber, geprüft.
Glockenleuchter
Wohl Asien, 19. Jh. (?) | Silber, geprüft.
Leicht verbeult, repariert (?). H. 19 cm. 815 g.
Reich reliefierter Dekor mit Löwenmaskarons, Weinreben, Blumenfestons und Blattranken.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 12:21 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 500.00 € |
Estimate | € 500.00 |