175 : Drei Karaffen. Italien, 20. Jh. | Farbloses Glas, versilberte Montierungen, Korken.
Drei Karaffen
Italien, 20. Jh. | Farbloses Glas, versilberte Montierungen, Korken. Marken "Milano".
Korken beschädigt. H. ca. 33 cm.
Bauchige Form mit langem Hals und eingeschnürtem Fuß. Facetten- und Linsenschliff.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 23:00 |
Starting bid | € 90.00 |
Estimate | € 120.00 |