286 : Ein Paar Armlehnsessel. Venedig, 18. Jh. (?) | Holz, weiß und silberfarben gefasst, Blaumalerei.
Ein Paar Armlehnsessel
Venedig, 18. Jh. (?) | Holz, weiß und silberfarben gefasst, Blaumalerei.
Restauriert, beschädigt, Anobienfraß. H. 79,5 cm.
Allseitig geschweiftes und profiliertes Gestell mit gepolsterter Sitzfläche, Rückenlehne und Armstützen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 15:06 |
Starting bid | € 600.00 |
Estimate | € 680.00 |