219 : Klosterarbeit. Süddeutsch, 18./19. Jh. | Gouache, Reliquienpartikel, Gold- und Silberdrahtarbeit.
Klosterarbeit
Süddeutsch, 18./19. Jh. | Gouache, Reliquienpartikel, Gold- und Silberdrahtarbeit.
Min. beschädigt, Fläschchen fehlt. 19,5 x 15,5 cm. Rahmen.
Gouache der Hl. Walburga, umgeben von Reliquienpartikeln, Gold- und Silberdrahtarbeit u.a.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 14:12 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 190.00 € |
Estimate | € 300.00 |