208 : Kastenbild mit Wachsarbeit. Deutsch, 18./19. Jh. | Wachs, Stoff, Borten u.a.
Kastenbild mit Wachsarbeit
Deutsch, 18./19. Jh. | Wachs, Stoff, Borten u.a.
Beschädigt. 22,5 x 18 cm. Rahmen.
Mutter Anna lehrt Maria das Lesen. Bekleidete Wachsfiguren.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 14:06 |
Starting bid | € 200.00 |
Estimate | € 300.00 |