77 : Akoya-Zuchtperlenkette. 18 K GG (Schließe). Geprüft.
Akoya-Zuchtperlenkette
18 K GG (Schließe). Geprüft.
L. 50 cm.
Weiße Zuchtperlen (Ø ca, 6,9 mm). Wechselkugelschließe, besetzt mit 18 kleinen Brillanten, zus. ca. 0,2 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 12:52 |
Starting bid | € 280.00 |
Hammer price | 360.00 € |
Estimate | € 300.00 |