146 : Savonette. Gehäuse: 14 K GG. Marke: 14 K. Metallcuvette.
Savonette
Gehäuse: 14 K GG. Marke: 14 K. Metallcuvette.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,1 cm. Ca. 23 g.
Weißes Emailzifferblatt. Römische Stunden, Stabindices, kleine Sekunde auf der Sechs. Goldzeiger. Gehäusedeckel und -boden guillochiert und mit Blüten- und Rankenornamenten versehen.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 23:00 |
Starting bid | € 250.00 |
Estimate | € 300.00 |