456 : Fünf Finift-Ikonen: Festtagsikonen / Heiligendarstellungen. Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Fünf Finift-Ikonen: Festtagsikonen / Heiligendarstellungen
Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Tlw. repariert, beschädigt. 5,1 x 4,4 cm bis 7,2 x 6,5 cm (inkl. Rahmen). Metall- bzw. Holzrahmen.
Zwei Festtagsikonen, neun Heilige mit der Heilig-Geist-Taube, Romanos der Melode, Gedächtnis der 32 Märtyrer von Melitene.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 16:57 |
Starting bid | € 350.00 |
Hammer price | 390.00 € |
Estimate | € 400.00 |